Agility

05.01.2024 – Teamläufe

Anna Jantschgi + Come And Stay Crazy Karma „Honey“ (Team „Sheltie Chop Suey 2.0“):
Jumping – 2. Platz
Gesamtwertung – 3. Platz

06.01.2024 – Einzelläufe

Oldies small

Anna Jantschgi + Charming Karma z Ďablovy studánky: 7. Platz

Small 3

Margit Jantschgi + Baldwin The Brave Crazy Karma: 3. Platz

Oldie Large

Susanne Edinger + Belamy Sunshine vom Paradiesgartl: 3. Platz
Susanne Edinger + All Angels Alva vom Paradiesgartl: 4. Platz

Large 3

Margit Jantschgi + Art z Hlubočanského hájku: 15. Platz

Oldie Large

Susanne Edinger + Belamy Sunshine vom Paradiesgartl: 1. Platz
Susanne Edinger + All Angels Alva vom Paradiesgartl: 5. Platz

Small 3

Margit Jantschgi + Baldwin The Brave Crazy Karma: 3. Platz

Large 3

Margit Jantschgi + Art z Hlubočanského hájku: 18. Platz

Oldie Large

Susanne Edinger + Belamy Sunshine vom Paradiesgartl: 2. Platz
Susanne Edinger + All Angels Alva vom Paradiesgartl: 6. Platz

Small 3

Margit Jantschgi + Baldwin The Brave Crazy Karma: 3. Platz

Large 3

Margit Jantschgi + Art z Hlubočanského hájku: 8. Platz

Oldie Large

Susanne Edinger + Belamy Sunshine vom Paradiesgartl: 4. Platz

Small 3 – Jumping

Anna Jantschgi + Come And Stay Crazy Karma „Honey“: 1. Platz

Small 3

Margit Jantschgi + Baldwin The Brave Crazy Karma: 3. Platz

Large 3

Margit Jantschgi + Art z Hlubočanského hájku: 2. Platz

Oldie Large

Susanne Edinger + Belamy Sunshine vom Paradiesgartl: 2. Platz

Art, Wini + Belamy

Small 3

Anna Jantschgi + Come And Stay Crazy Karma „Honey“: 2. Platz

Small 3

Margit Jantschgi + Baldwin The Brave Crazy Karma: 5. Platz

Large 3

Margit Jantschgi + Art z Hlubočanského hájku: 4. Platz

Small 3

Margit Jantschgi + Baldwin The Brave Crazy Karma: 1. Platz

Oldie Large

Susanne Edinger + Belamy Sunshine Vom Paradiesgartl: 3. Platz
Susanne Edinger + All Angels Alva vom Paradiesgartl: 8. Platz

Small 3

Anna Jantschgi + Come And Stay Crazy Karma „Honey“: 12. Platz

MHTP, IBGH

MHTP

Dr. Alexandra Galler + Joker (14,5 Jahre jung!): ausgezeichnet bestanden

FCI-IBGH 1

Marietta Bednar + Aby z Hlubočanského hájku: 90 P – SG
Brigitte Unger + Buddy: 83 P – G

Obedience

ÖPO-OB Senior

Margit Jantschgi + Art z Hlubočanského hájku: 234 P – SG – 5. Platz



FCI-OB 1

Monika Pabeschitz + Don Diego Vom Paradiesgartl: 211 P – G

ÖPO-OB B

Margit Jantschgi + Art z Hlubočanského hájku: 302 P – V



Rally Obedience

ÖPO-R-OB 1

Ingeburg Pfeiffer + Charming Karma z Ďablovy studánky: 100 P – V

ÖPO-R-OB 2

Susanne Edinger + All Angels Alva Vom Paradiesgartl: 94 P – V

ÖPO R-OB 3

Margit Jantschgi + Baldwin The Brave Crazy Karma: 99 P – V
Susanne Belle + Mestervadász Fortély: 88 Pkte – SG

ÖPO R-OB S

Christine Lang + Cosmic Colours Sent From Heaven: 100 P – V

Hoopers

H1

Margit Jantschgi + Art z Hlubočanského hájku: 10. Platz (G)