2014

07.11.2014UNTERORDNUNG UND OBEDIENCE
[highlight color=”grey”] OG-PRÜFUNG – ÖRV HSV Heimbautal[/highlight]


Endergebnisse JAHRESMEISTER 2014
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 1. Platz
Margit Jantschgi/La Luna – LK Oldie small – 2. Platz


21.09.2014 – AGILITY
[highlight color=”grey”] 6. Lauf JAHRESMEISTER – ÖGV Flavia Solva [/highlight]

Ergebnisse
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 1. Platz
Margit Jantschgi/La Luna – LK Oldie small – 3. Platz


24.08.2014 – AGILITY
[highlight color=”grey”] 5. Lauf JAHRESMEISTER – ÖRV Pottendorf[/highlight]

Ergebnisse
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 2. Platz
Margit Jantschgi/La Luna – LK Oldie small – 3. Platz
Zwischenstand
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 1. Platz
Margit Jantschgi/La Luna – LK Oldie small – 2. Platz


23.08.2014UNTERORDNUNG UND OBEDIENCE
[highlight color=”grey”] OG-PRÜFUNG – ÖRV HSV Heimbautal[/highlight]


06.07.2014 – AGILITY
[highlight color=”grey”] 4. Lauf JAHRESMEISTER – ÖGV HSC Simmering [/highlight]

Ergebnisse
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 2. Platz
Margit Jantschgi/La Luna – LK Oldie small – 2. Platz
Zwischenstand
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 1. Platz
Margit Jantschgi/La Luna – LK Oldie small – 1. Platz


Endergebnisse SEEWINKELCUP 2014

Eva Trink/Inci – Oldie medium – 2. Platz
Eva Trink/Jonas – LK 1 large – 18. Platz
Brigitte Deimböck/Anou – Oldie large – 10. Platz
Brigitte Deimböck/Fame – LK 2 large – 10. Platz
Bianca Reiter/Mimi – LK 2 small – 7. Platz


28.06.2014 – AGILITY
[highlight color=”grey”] 3. Lauf SEEWINKELCUP – ÖRV HSV Neusiedl/See[/highlight]

Ergebnisse
Eva Trink/Inci – Oldie medium – 2. Platz
Eva Trink/Jonas – LK 1 large – 7. Platz


15.06.2014 – AGILITY
[highlight color=”grey”] 3. Lauf JAHRESMEISTER [/highlight]

Ergebnisse
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 6. Platz
Margit Jantschgi/La Luna – LK Oldie small – 2. Platz


ÖSTERREICHISCHE MEISTERSCHAFT 2014

31.05.2014 – AGILITY
[highlight color=”grey”] Österreichische Meisterschaft – SVÖ Neunkirchen[/highlight]

Ergebnisse
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 1. Platz – Österreichische Meisterin!!!


17.05.2014 – AGILITY
[highlight color=”grey”] 2. Lauf SEEWINKELCUP – ÖRV HSV Neusiedl/See[/highlight]

Ergebnisse
Eva Trink/Inci – Oldie medium – 3. Platz
Bianca Reiter/Mimi – LK 2 small – 6. Platz


11.05.2014 – AGILITY
[highlight color=”grey”] 2. Lauf JAHRESMEISTER – HSV St. Margarethen/Raab[/highlight]

Ergebnisse
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 1. Platz
Margit Jantschgi/La Luna – LK Oldie small – 6. Platz


09.05.2014UNTERORDNUNG UND AGILITY
[highlight color=”grey”] OG-PRÜFUNG – ÖRV HSV Heimbautal[/highlight]

Ergebnisse
Eva Landi/xxx – BH bestanden
Nadine Bednar/Schoko – LK 1 – Erstantritt
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 1. Platz
Eva Trink/Inci – LK Oldie medium – 1. Platz


07.05.2014UNTERORDNUNG UND OBEDIENCE
[highlight color=”grey”] Muttertagsturnier – SVÖ Trumau[/highlight]

Ergebnisse
Brigitte Deinböck/Fame – GH 2 – 3. Platz


02.05.2014AGILITY
[highlight color=”grey”] OG-PRÜFUNG – ÖRV HSV Neusiedl/See [/highlight]

Ergebnisse
Bianca Reiter/Mimi – LK 2 small – 1. Platz


27.04.2014 – AGILITY
[highlight color=”grey”] 1. Lauf JAHRESMEISTER – ÖRV HSV AM RIEDERBERG[/highlight]

Ergebnisse
Anna Jantschgi/Fly Over – LK 2 small – 4. Platz
Anna Jantschgi/Brownie – LK 3 medium – 1. Platz
Margit Jantschgi/La Luna – LK Oldie small – 2. Platz


19.04.2014 – AGILITY
[highlight color=”grey”] 1. Lauf SEEWINKELCUP – ÖGV Gols[/highlight]

Ergebnisse
Eva Trink/Inci – Oldie medium – 2. Platz
Brigitte Deimböck/Anou – Oldie large – 7. Platz
Brigitte Deimböck/Fame – LK 2 large – 6. Platz
Bianca Reiter/Mimi – LK 2 small – 8. Platz